1.4. Организация здорового активного отдыха.
1.5. Формирование лояльности к армейскому спортивному движению.
1.6. Приобщение участников турнира к передовому опыту спортивного менеджмента

Руководство соревнованиями.

2.1. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет управляющая компания «Спорт Индустрия».

Участники, сроки и условия проведения.

3.1. В турнире принимают участие от 16 до 32 команд.
3.2. Турнир проводится на стадионе «Сокол», м. Курская, Елизаветинский пер., 3А
Дата проведения турнира: 10.00 29 августа 2015 года
3.3. Турнир проводится в два этапа: отборочные игры в подгруппах и финальная часть по кубковой системе (плей-офф).
3.4. Игры проводятся по правилам игры в мини-футбол с учетом настоящего положения. Фолы не суммируются, размер мяча №5
3.5. Все игры турнира проводятся на основании календаря, составленного до жеребьевки.
3.6. На первом этапе команды разбиваются на подгруппы.
3.7.За победу в матче команда получает 3 очка, при ничьей - 1 очко, поражение - 0 очков. Во второй этап основной (Золотой серии плей-офф) сетки выходят 8 команд. Остальные команды попадают в «Серебряный плей-офф».
3.8. Второй этап проводится по кубковой системе:
Четвертьфиналы, полуфиналы, матч за третье место, финал.
3.9. Продолжительность матча 20 минут – два тайма «грязного» времени по 10 минут.
Игра проводится по схеме 5+1 (5 игроков в поле + вратарь).
3.10. Игроки одной команды должны иметь футболки одного цвета. Игроки имеют право
играть только в спортивной обуви, не представляющей опасности для соперников

Определение победителей.

4.1. При проведении игр группового этапа, места команд определяются по наибольшей сумме очков, набранных в результате всех встреч. В случае равенства очков у двух и более команд, места определяются по следующим показателям:
· По результатам личных встреч (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
· По лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
· По наибольшему количеству забитых мячей во всех встречах;
· По жребию.
4.2. Определение победителя в кубковых матчах при ничейном счете происходит посредством серии послематчевых пенальти. По три удара от каждой команды. При ничейном результате – далее до первого промаха. Повтор пробивающих игроков запрещен. При ничейном результате – далее до первого промаха, при этом повтор пробивающих игроков разрешается.

Порядок оформления команд.

5.1. Для участия в турнире командам не позднее пяти дней до начала турнира необходимо подать заявку в Управляющую компанию «Спорт Индустрия» по тел. 8-499-267-13-90, 8-499-918-71-03, факсу 8-499-918-71-03 или e-mail: info@sport-industry.ru
5.2. В заявку разрешается вносить до 12 игроков. На протяжении турнира команда не может дозаявлять игроков.

Судейство.

6.1. Судейство игр осуществляют судьи, утвержденные Управляющей компанией «Спорт Индустрия».
6.2. Решения судьи, вынесенные по фактам, связанным с игрой, являются окончательными.

Дисциплинарные санкции.

7.1. Во время игр турнира на игроков налагаются следующие дисциплинарные санкции:
· За умышленную грубую игру с нанесением травмы – пропуск одной игры
· За оскорбление соперника, судей – пропуск одной игры
· За удар игрока, судьи, зрителей – удаление до конца турнира
7.2. Две желтые карточки в одной игре считать удалением.
7.3. При получении игроком красной карточки или двух желтых карточек в одном матче игрок удаляется на 2 минуты. В случае удаления игрок не имеет права участвовать в игре и находится на скамейке запасных. Наказанная команда может восполнить состав по истечении 2 минут, если при этом не был забит гол.
7.4. Игрок, удаленный в матче, имеет право выступить в следующем матче.
7.5. В случае опоздания команды на игру, более чем на 10 минут, ей засчитывается техническое поражение (0:3).
7.6. В случае отказа команды продолжать игру, ей засчитывается техническое поражение (0:3).

Финансовые условия участия команд в турнире.
8.1. Расходы по организации и проведению турнира осуществляются за счет участвующих команд. К указанным расходам относятся: